대회참가신청

본문 바로가기
사이트 내 전체검색

    대회일정
    대회결과
    대회참가신청
    대진표 보기

    대회/행사 일정

    2022 년 5 월

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    9

    10

    11

    12

    13

    14

    15

    16

    17

    18

    19

    20

    21

    22

    23

    24

    25

    26

    27

    28

    29

    30

    31

           




대회참가신청



제32회 대전광역시 협회장배(비랭킹 신인부, 비랭킹 개나리부) 참가선수현황


Total 71
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 희망코트 대회결과 포인트
71 남자신인부 장경남 한수원 이종훈 한수원 - -
70 남자신인부 최민식 스트로크 이종명 스트로크 - -
69 남자신인부 현광석 광전클럽 신현석 광전클럽 - -
68 남자신인부 이영욱 유인애,송죽 장윤순 유인애 - -
67 남자신인부 강희찬 상아 오민규 상아 - -
66 남자신인부 오승규 상록클럽 송영호 상록클럽 - -
65 남자신인부 오영광 은뜰,한마음 오준 좋은아침 - -
64 남자신인부 정광필 원팀 김명호 원팀/철우 - -
63 남자신인부 조덕형 대전송죽, 유현 김진수 유현 - -
62 남자신인부 한석찬 버드네 최현준 버드네 - -
61 남자신인부 배석환 공주봉황 마순철 광전 - -
60 남자신인부 박지수 아가페 윤종민 식약처 - -
59 남자신인부 홍성일 어울림 김문하 어울림 - -
58 남자신인부 신중화 광전 최수남 광전 - -
57 여자개나리부 홍미진 자운대 이혜란 자운대 - -
56 남자신인부 임경수 TK / 안중테니스클럽 편지훈 테무따 - -
55 남자신인부 이익주 대전스매시클럽 이은화 무소속 - -
54 남자신인부 김무경 교직원 이승희 대의회 - -
53 남자신인부 박중기 ETRI 유재학 ETRI - -
52 남자신인부 이영석 상아클럽 이재호 상아클럽 - -
51 남자신인부 김상범 대전상아 조달연 대전상아 - -
50 남자신인부 김건 대전테니스 편장범 대전테니스,송죽 - -
49 남자신인부 김태환 대전마스터즈클럽 이경호 대전마스터즈클럽 - -
48 남자신인부 우재열 원팀,향촌,마스터즈 박병준 향촌,한길 - -
47 남자신인부 정문환 새여울 황인환 아라테 - -
46 남자신인부 박창호 관우.노비스 임성주 관우 - -
45 남자신인부 최성철 대전1971, 청조회 김인배 대전1971, 로얄 - -
44 남자신인부 윤진희 없음 윤재영 없음 - -
43 남자신인부 송진웅 어울림 김홍연 어울림 - -
42 남자신인부 성창근 배스트 시니어 오한세 배스트 시니어 - -
41 남자신인부 박인석 도담클럽, 충남대 이재화 도담클럽 - -
40 여자개나리부 이호숙 대전수석에이스 육수정 롯데아파트 - -
39 남자신인부 김종일 대전은평 박대현 대전한양클럽 - -
38 남자신인부 정준영 첫마을 최종원 첫마을 - -
37 남자신인부 Philippe Tranchida KAISTENN 김명인 KAISTENN - -
36 남자신인부 홍승헌 상록클럽 김영국 상록클럽 - -
35 여자개나리부 정해순 대전 화목 대전 한우리 최명자 대전 화목 대전 한우리 - -
34 남자신인부 유용재 대전스매시클럽 임진원 - - -
33 여자개나리부 심상진 계룡 신도안 안수미 계룡신도안 - -
32 남자신인부 지영진 대전임팩트 이민혁 대전임팩트 - -
31 남자신인부 김영수 황실, 은뜰 최승남 은뜰테니스회 - -
30 남자신인부 이정형 태전 문제철 태전 - -
29 남자신인부 허기선 은뜰 광전 이민규 R&B - -
28 남자신인부 이승우 ETRI T&F 문성모 ETRI T&F - -
27 남자신인부 정제원 명우 김병주 명우 - -
26 남자신인부 이창희 ACE 박지흔 R&B - -
25 남자신인부 김용현 샘머리 하정필 샘머리 - -
24 남자신인부 김동우 비전 김남희 비전 - -
23 여자개나리부 천민경 대전정 초심 주복순 행복충전소 초심 - -
22 남자신인부 전근배 맑은아침 김수복 한밭 - -
21 남자신인부 김시훈 대전스매시클럽 정원준 대전스매시클럽 - -
20 여자개나리부 김수정 대전 금병클럽 한수경 계룡 하늘클럽 - -
19 남자신인부 이상 대전스매시클럽2 최우용 대전스매시클럽2 - -
18 남자신인부 김지호 중부클럽 김용완 중부클럽 - -
17 남자신인부 노진규 마스터즈 , 원팀 김의중 마스터즈 - -
16 남자신인부 배민석 1 금병클럽 인래환 1 금병클럽 - -
15 남자신인부 조운환 자운대클럽 박철순 자운대클럽 - -
14 남자신인부 조태원 대전스매시클럽3 이철민 대전스매시클럽3 - -
13 남자신인부 김형준 대전폭격기,카이스텐 김대욱 대전폭격기,대전한길,카이스텐 - -
12 여자개나리부 이수진 금산코프 박은미 대전원팀 - -
11 남자신인부 김영묵 향촌 윤수열 마스터즈 - -
10 남자신인부 이상무 한길 차준영||||||| 아가페 - -
9 남자신인부 하오열 계룡클럽 권혁남 계룡클럽 on -
8 남자신인부 독골,태전 이도재,안승현||||||| ; -
7 남자신인부 그린1 전병용윤상권||||||| ; -
6 남자신인부 청어람 주희항||||||| ; -
5 남자신인부 그린 박민철박경호||||||| ; -
4 남자신인부 원팀, 임팩트, 3040 허혁/박준범||||||| ; -
3 남자신인부 청어람클럽 이재윤80,이현창74(입상X)||||||| ; -
2 남자신인부 광전클럽 유경석, 김연규||||||| ; -
1 남자신인부 강동철 주형원||||||| ; -

상호 : 대전광역시테니스협회    대표 : 길배수   전무이사 : 김명진   사업자등록번호: 314-82-72471
주소 : 대전광역시 유성구 유성대로828번길 52, 2층 202호(장대동)
TEL : 042-826-4331    FAX : 042-826-4330    E-MAIL : kimbom97@naver.com

Copyright © DSWEB. All rights reserved.